Alkemeyer, Berthold
 

B.Alkemeyer@judo-giants.de

5. Dan, Trainer A

Bosse, Uwe
 

 

U.Bosse@judo-giants.de

3.Dan, Trainer B

 

Stalljohann, Pascal

 

P.Stalljohann@judo-giants.de

3. Dan, Trainer B



Grove, Christopher
 

C.Grove@judo-giants.de

1. Dan, Trainer B

Cirotzki, Tino

 

T.Cirotzki@judo-giants.de

2.Dan, Trainer C/L

Fahrensbach, Kai

 

K.Fahrensbach@judo-giants.de

2.Dan, Trainer C/L

Cirotzki, Friederike

 

F.Cirotzki@judo-giants.de

1. Dan, Trainer C

Goeke, Simone

 

S.Goeke@judo-giants.de

1. Dan, Trainer C

Michajlenko, Stefan

 

S.Michajlenko@judo-giants.de

1. Kyu, Trainer C

Börjes, Bastian

 

B.Boerjes@judo-giants.de

1. Dan, Trainer C

Schnieders, Jan

 

J.Schnieders@judo-giants.de

1. Kyu, Trainer C

Schnieders, Finn

 

F.Schnieders@judo-giants.de

1. Kyu, Trainer C

Donnermeyer, Jerik

 

J.Donnermeyer@judo-giants.de

1. Kyu, Trainer C

Börgel, Cevin

 

C.Boergel@judo-giants.de

1. Dan

Kanthak, Lou

 

 

1. Kyu, Trainer Assistent

Balakrish, Tobias

 

 

3. Kyu, Trainer Assistent

Wallenhorst, Lasse

 

 

1. Kyu, Trainer Assistent

Junker, Piet

 

 

3. Kyu, Trainer Assistent

Hier trainieren die Judo Giants:

Judo Giants Ibbenbüren 1969 e.V.
Schulstraße 25
49479 Ibbenbüren

Kontakt:

Benutzen Sie das Kontaktformular oder rufen Sie einfach an 0172 5265895.

 

Postanschrift: Judo Giants Ibbenbüren 1969 e.V.

                    Up de Gadde 110

                    49479 Ibbenbüren